System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всероссийский патриотический флешмоб «Катюша» / Отдел образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района / Портал образования ЧР

Всероссийский патриотический флешмоб «Катюша»
Дата: 17.12.2018

С 21 ноября по 6 декабря  2018 года юнармейцы Порецкого района приняли участие во всероссийском патриотическом  флешмобе «КАТЮША», приняв эстафету от юнармейцев республики Мордовия, и далее передав эстафету юнармейцам города Воронеж.

Главная цель флешмоба - патриотическое воспитание подрастающего поколения, привитие уважения к истории и героическому наследию России, старт единых действий в рамках подготовки празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Старт флешмобу был объявлен 21 октября в Москве начальником главного штаба «Юнармии» Героем России, лётчиком-космонавтом Романом Романенко, олимпийской чемпионкой, прыгуньей в высоту Еленой Слесаренко и юнармейцами столицы. Они передали эстафету Красноярскому и Камчатскому краям, Республике Беларусь и Казахстану.

Юнармейцы района  исполнили  песню «КАТЮША» в знаковых местах своей малой Родины,  в залах боевой славы, музеях. Акция  ещё раз напомнила о героизме наших солдат во время Великой Отечественной войны, а также участие в флешмобе «Катюша» — это  наш небольшой вклад в празднование 75-летия Победы.

Следить за ходом патриотического флешмоба можно в соцсетях по хэштегу #КатюшаЮнармия.