System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Слет местного отделения ВВПОД «Юнармия» Порецкого района / Отдел образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района / Портал образования ЧР

Слет местного отделения ВВПОД «Юнармия» Порецкого района
Дата: 19.12.2018

Юнармия, юнармия –
                   Стройны твои ряды!
Юнармия, юнармия –

И он, и я, и ты!

19 декабря в  МАОУ «Порецкая СОШ» прошел очередной слет местного  ВВПОД «Юнармия».

Организация «ЮНАРМИЯ» призвана объединить и усовершенствовать все направления патриотического воспитания в Российской Федерации. Движение призвано пробудить в сердцах подростков чувство любви к своей Отчизне, славной истории, уважение к старшему поколению, готовность стать защитником Родины, ее интересов, культурных и духовных традиций.

С приветственным словом к ребятам обратился    глава  администрации Порецкого района  Лебедев Евгений Владимирович. В своем выступлении Евгений Владимирович призвал школьников не забывать свою историю, свои традиции и культуру, крепко любить свою Родину и уметь ее защищать. Пожелал ребятам Порецкого района стать достойными членами движения «Юнармии» России. Со словами напутствия  к юнармейцам обратились почётный гость Дубов Владимир Владимирович, заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики. Он  пожелал юнармейцам района здоровья и  успехов.

Юнармейцы  Порецкого района имеют опыт, результаты и традиции патриотического воспитания. На слете  подвел  итоги участия юнармейцев в патриотических мероприятиях и поставил  задачи по дальнейшему развитию движения и пополнению рядов «Юнармии» новыми участниками начальник штаба местного отделения ВВПОД   Голев Валерий Владимирович.

Перед юнармейцами района выступили победители  смотра – конкурса знаменных групп, юнармейцев, кадет, военно-патриотических клубов «Воспитание  традициями» в  младшей возрастной группе команда кадетского класса имени М.П.Бочкарева МАОУ «Порецкая СОШ».

«Юнармия» уверенно шагает по стране. В её рядах уже тысячи юных бойцов.  Сегодня для 28 школьников Поречья прошло  знаковое событие – посвящение в юнармейцы.

Мы сплотились
во имя великой идеи:
Сделать Родину краше,
богаче, сильней.
С твёрдой верой
Шагаем вперёд всё смелее.
Мы готовы работать
На благо людей!

Юнармейцев поздравили: Лебедев Николай Владимирович – помощник  начальника отделения   военного комиссариата по г.Шумерля, Шумерлинского и Порецкого районов, Куренков Александр Сергеевич  - полковник в отставке, член Российского Союза ветеранов, Копониров Лев Николаевич – подполковник в отставке, ветеран ракетно-космических войск России.  Все они поздравили юнармейцев с большим событием в их жизни  и пожелали им,   быть  достойными  этого высокого звания, поступками доказывайте любовь к своему Отечеству.

Украшением праздника стал  яркий патриотический флешмоб  «Катюша», который объединил всех присутствующих в зале  юнармейцев, ветеранов, гостей.

В рамках слета прошла  патриотическая квест – игра «Служу России!», в которой приняли участие 5 команд юнармейцев образовательных организаций района. Юнармейцы достойно прошли испытания на знание истории, сборке-разборке автомата, отжимании, проявили смекалку, отвечая на вопросы на знание военной атрибутики,  и даже  исполнили военные песни.

По результатам жюри  Победителем стала  команда юнармейцев МБОУ «Анастасовская СОШ»,  2 место –  команда МАОУ «Порецкая СОШ», 3 место - юнармейцы МБОУ «Напольновская СОШ».

С каждой встречей желающих включиться в движение юнармейцев в районе становится больше. Ребята проходят обучение и подготовку в разных школах, но подобные слёты помогают сохранять командный дух, дают возможность поделиться опытом.

ФОТОРЕПОРТАЖ