System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Порецкие школьники - участники республиканского слета «ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ!» / Отдел образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района / Портал образования ЧР

Порецкие школьники - участники республиканского слета «ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ!»
Дата: 24.12.2018

40 детских общественных организаций приняли  участие  в республиканском слете детских общественных организаций «ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ!», которое прошло на  базе  ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Это представители общественных организаций по 7 направлениям: юные космонавты, юные инспектора движения, дружины юных пожарных, школьные спортивные клубы, военно-патриотические клубы – ЮНАРМИИ, юные экологи, юные краеведы. Всего  более 350 человек из 21 муниципального образования республики.

В работе слете приняли участие министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Андрей Александров, председатель Всероссийского добровольного пожарного общества Чувашской Республики Светлана Сергеева, начальник отделения по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике Петр Чеблуков,  директор мемориального комплекса летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева Александр Тукмаков, помощник военного комиссара Чувашской Республики по военно-патриотической работе Вячеслав Илюткин.

Состоялось торжественное награждение лучших отрядов по итогам  2018 года.

В числе лучших школьный спортивный клуб «Шиповка» Порецкой средней школы.

После награждения участники республиканского слета детских общественных организаций продолжили работу на дискуссионных площадках, на которых экспертами выступили представители молодежных общественных организаций республики.